Воскресенье, 28.04.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Интересное:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
натяжные потолки винница

Форма входа
Главная » 2012 » Май » 19 » Движок для сайта визитки или cms для сайта визитки
21:43
Движок для сайта визитки или cms для сайта визитки

cms для сайта визитки

Здравствуйте читатели блога о создании сайтов. Сегодня я хочу написать статью в рамке рубрики - сайт визитка. Заказов на небольшие сайты визитки становится все меньше, что конкретно меня сайты визитки практически не заказывают. Это связано с тем, что люди начали понимать следующие – сайт это не просто лицо и адрес кампании, это то что может продавать….

Я могу сказать, что заказов на разработку и продвижение сайтов сейчас достаточно много. Только, если раньше часто делали сайты визитки, сейчас же заказчик требует разработки большого сайта, для дальнейшего продвижения. Часто такие сайты похожи на онлайн магазины. В принципе я очень доволен этими изменениями в голове заказчика, т.к сайты с большим количеством страниц стоят гораздо дороже.

Единственным минусом, что сайт визитку делают на много быстрее,по опыту скажу, что делал примерно за сутки визитку из 3 страниц с закрытыми глазами. И 2т. рублей были в кармане. Часто заказчики заказывали простые html визитки для дешевых хостингов на те годы, сейчас сайты делаю в основном на CMS системах как:  WordPress, Joomla, иногда DLE.

Итак я отвлекся от темы, сегодня мы рассмотрим 2 CMS системы для создания небольших сайтов, сайтов визиток, ну и просто сателлитов для продвижения ваших сайтов.

 

Cmsimple - cms для сайта визитки

 

cms для сайта визитки

Настолько простая в освоении cms для сайта визитки. Любой человек знакомый с текстовым редактором Word, входящий в упаковку Microsoft Office сможет создать сайт визитку за 20 минут.

Этот движок был разработан на англ. языке и переведен на множество других, в том числе русский, языков.

Движок достаточно функциональный. Имеет хорошую навигацию, гостевую, также можно расширить функционал плагинами, которые можно скачать на англ. форуме.

Сам движок для сайта визитки на русском языке можно скачать тут.

По характеристикам требует: php 4 и выше, apach. MSQL  не требует.

Пример сайтов визиток на cmsimple: christmasday.ru  и foolday.ru - сайты явно находятся в sape, приторговывают ссылками, но это для нас сейчас не важно.

Как создать сайт визитку с помощью этой программы я расскажу и покажу в следующей статье. Так что подписывайтесь на RSS подписку, чтобы не пропустить.

 

Движок для сайта визитки – GetSimple

 

Движок для сайта визитки

Считается одним из самых простых движков для управления контентом. Достаточно простая в усвоении движок для сайта визитки. Включает в себя только те функции, которые нужны для сайта визитки. Движок скачать можно тут.

По характеристикам аналогичен с предыдущем вариантом. Как он устанавливается и как им пользоваться покажу в видео в следующей статье. Вот вам удобство rss подписки.

Примеры сайтов визиток на движке Getsimple:  http://www.free-lance.ru/users/trololo/viewproj.php?prjid=2506713   - это шаблон ну и соответственно пример внешнего вида сайта.

Как создать сайт визитку на движке для сайта визитки GetSimple я покажу в видео инструкции в следующей статье.

Сайт-визитку можно создать на любом движке, на любой программе создающей сайты. Но для того чтобы не переплачивать за хостинг, я советую вам создавать сайты визитки на простых CMS или же писать сайт самому на HTML.

Конечно вы можете создать визитку на WordPress, но опять же это лишнее место, модуль MSQL, высокая скорость загрузки сайтов. А для освоения этих программ вам нужно всего лишь посмотреть видео по установки и интерфейсу и 10 минут свободного времени.

Так что думайте своей головой, выбирайте сами, и до новых встреч.

Книга написанная мною в 2008-2009году, для моих подписчиков: Сателлитостроение

Робот думает что эти статьи следует прочитать
  • Создать сайт визитку бесплатно или бесплатный сайт визитка, видео инструкция внутри.
  • Сделать сайт визитку просто! Видео инструкция по созданию сайта визитки.
  • Сайт визитка своими руками. Видео инструкция по установке и работе с cmsimple и getsimple.
Просмотров: 884 | Добавил: keys | Теги: визитка, сайт, движок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск