Понедельник, 29.04.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Интересное:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
натяжные потолки винница

Форма входа
Главная » 2012 » Май » 19 » Как начать бизнес с нуля
21:51
Как начать бизнес с нуля

[Блог Анонимуса]

Да, я часто сижу в разделе /biz/. В основном там и обитаю. Да, в основном там сидят диванные кукаретики (типа меня) и все “идеи бизнеса” сводятся либо к МММ-2011, либо Форексу, ПАММ и прочим ММВБ, либо к биткоинам, либо к букмекерским конторам или покеру, либо к дорвеям и SEO (есть еще треды про смс-спам, но об этом в другой раз). По сути бизнесменов там я и не видел еще. Но в /biz/ можно почерпнуть некоторые интересные идеи, или, так сказать, интересные “направления деятельности”. Буквально неделю назад наткнулся на один тред, в котором обсуждается проект Бизнес-Молодость. Два молодых парня, каждый из которых создал несколько прибыльных бизнесов, решили проводить тренинги (как они сами их называют “коучинги”) для молодых людей, желающих открыть бизнес и стать крутыми бизнесменами. По словам самих же создателей, они создали 45 бизнесов за полгода и вообще создают бизнесы с нуля, чуть-ли не за неделю. Курсы Бизнес-Молодости естественно, платные и стоят 6000-7000 за занятие, подробнее о ценах узнать можно на официальном сайте Бизнес-Молодости.

Ну понятное дело что я полез искать видео с этих “тренингов” и нашел почти сразу этот семинар в Ульяновске:

Посмотрели? Так вот. Идеи парни подкинули неплохие, хоть и напомнили мне Павла Волю или кого-то типа того. Самое простое и почти без вложений (немного денег на раскрутку) – создать группу вконтакте и продавать какую-нибудь херню, по-сути неважно даже какую. Это ведь и есть бизнес с нуля. Просто начать продавать и получать прибыль. К тому же можно сделать интернет-магазин по продаже этой же херни и покупать посетителей (читай: покупателей) через контекстную рекламу или таргетированную рекламу в том же контактике. Еще лучше совместить интернет-магазин с группой вконтакте. Ну Вы поняли. Вложения потребуются минимальные, практически с нуля.

Так вот, если Вы еще не знаете чем торговать, могу спалить еще одну годноту:

Можно получить полноценный интернет-магазин потратившись лишь на покупку домена, с помощью сервиса Qnits, который предоставляет начать свой бизнес с нуля.

При регистрации нужен будет инвайт или “кодовое слово” – google

Сам я зарегался там около месяца назад, но благополучно забил, т.к. занимался учебой почти всё это время. Но сейчас решил заняться этим вплотную – времени и желания стало в разы больше. В связи с этим обновил свой список целей и решил продолжить путь к успеху. Сейчас основные направления моей деятельности это мой блог и интернет-магазин создание и раскрутка фейковых аккаунтов вконтакте для получения некоторого траффика для магазина. Хватит быть кукаретиком.

На сегодня вроде всё.

Как начать бизнес с нуля

Copyright © 2011, Блог Анонимуса - заработок в интернете с нуля, SEO, SMO & SMM и манимейкинг.

Просмотров: 580 | Добавил: keys | Теги: нуль, бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск