Пятница, 29.03.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Интересное:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
натяжные потолки винница

Форма входа
Главная » 2014 » Август » 2 » Предназначение очков Google Glass
01:01
Предназначение очков Google Glass

Гугл очки представляют собой попытку вместить различное количество данных с портативных приборов и настольных компов, таковых как планшеты и телефонные аппараты, прямо пред вашими глазами. Хотите узнать больше об этой новинке? Тогда заходите на сайт. Вы узнаете какая цена на очки гугл глас и то, как правильно использовать очки Google Glass.

По сущности, очки google представляют собой экран и камеру. Микрофон и батарея, которые интегрированы в оправу для очков, предоставляют возможность вместить экран в поле вашего зрения, таким образом можно смотреть кино и снимать, работать поиск и перевод на ходу.

Очки Гугл употребляет технологию монитора, чтоб вместить данные в предшествующий ( либо, в правый высокий угол) вашего зрения экрана. Это изготовлено, чтоб с легкостью созидать, никак не заграждая обзор. Сообразно Google экран " равносильный 25-дюймовому экрану с высочайшим разрешением ". Вслед за тем никак не было официальных слов о родимом разрешении, а лишь обширно обсуждалось позволение 640 х 360.

Совмещение данных в Ваше видение владеет значимые достоинства, большая часть из каких уже удачно работают в Google Glass. Наиболее интуитивными стали инструкции, с помощью которых Вы сможете синхронизировать его с телефонным аппаратом, в настоящем времени разрешено просматривать переводы либо транскрипцию, что озвучиваются, и вы сможете отвечать на известия и просматривать их в эту же секунду.
Просмотров: 783 | Добавил: mirkuto2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск