Четверг, 25.04.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Интересное:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
натяжные потолки винница

Форма входа
Главная » 2014 » Август » 6 » Бухгалтерия тогда и сейчас
22:58
Бухгалтерия тогда и сейчас

Как правило, происхождение учета связывается с выходом в свет учетных регистров. Но это совсем никак не значит, будто первобытные хозяйственники никак не вели бухгалтерии. Элементарно учет тех лет начинался и кончался в головах людей, его водящих, а единым учетным регистром был сам работник. В наше время программное обеспечение делает большую часть работы вместо работника. Например, такая программа как 1с бухгалтерия 8 для украины лучшим образом облегчает работу для любого человека работающего в области учетных регистров.

Вначале учетными данными распоряжался сообразно собственному усмотрению главарь в семье. Если семья становилось довольно большой, главный в семье “делегировал” часть собственных функций своим “уполномоченным”. Тогда этой частью можно было назвать несколько домов. И во голове всякого дома-семьи ставился уполномоченный, самый старый член семьи. При данном никак не нужно думать, что самый-самый старшой и самый-самый старый был старенькым в нашем осмысливании. Беспомощных никак не терпели. Пенсии числились безнравственной расточительностью. Занять собственную обязанность (разговаривая нашим языком, обязанность бухгалтера) он мог лишь показав, что в хозяйстве все дела идут хорошо. Однако наиболее интересное, будто таковым “бухгалтером” в эру зарождения бухгалтерии постоянно имела возможность быть дама.

Интересно, будто и бухгалтеры, и контролеры доисторических пор считали, будто чем более одежды с утра они надевали, тем более работы их ждет в данный день.
Просмотров: 708 | Добавил: mirkuto2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск