Среда, 24.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Интересное:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
натяжные потолки винница

Форма входа
Главная » 2014 » Август » 10 » Что такое энергосберегающие окна?
22:35
Что такое энергосберегающие окна?

Вопрос энергосбережения постоянно своевременен как для семей, живущих в многоэтажных жилищах с централизованным отоплением, так и в пригородных коттеджах с самостоятельным отоплением. При заказе окошка Вам наверное предложат на отбор 2 варианта остекления – с обыкновенными стеклопакетами либо с энергосбережением. Нередко покупатели никак не понимают превосходств такового стекла. Потому давайте выясним, чем же так полезно энергосбережение пластиковых окошек. Вы всегда можете узнать о выборе стеклопакетов на сайте. Лучшие специалисты всегда дадут ответ на интересующей Вас вопрос по поводу металлопластиковых окон.

Наверняка, никто из нас никак не хочет отапливать улицу за собственный счет. А конкретно так и происходит, ежели в Вашем жилище все еще стоят советские древесные окна. Данные слова легко испытать, применяя нынешний прибор сообразно определению утрат тепла – тепловизор. Тепловизор наглядно показывает, что утраты тепла в неутепленном жилище с древесными окнами гораздо больше, чем в жилище с пластиковыми окошками.

Для такого чтобы уменьшить утраты тепла чрез стеклопакет, на плоскость 1-го из стекол наносят низкоэмиссионное покрытие. Эмиссивитет (дееспособность всасывать тепло) расценивают сообразно шкале от нулевой отметки до единицы. Плоскость стекла со особым покрытием имеет маленький эмиссивитет - 0,17, т.е. нехорошо поглощает тепло. Для сопоставления, плоскость обыденного стекла имеет эмиссивитет – 0,9. Потому сохраняющее энергию стекло - неплохой изолятор, так как способен удерживать и медленно утрачивать тепло.
Просмотров: 767 | Добавил: mirkuto2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск