Четверг, 28.03.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Интересное:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
натяжные потолки винница

Форма входа
Главная » 2014 » Август » 16 » Отопительные радиаторы в доме
00:20
Отопительные радиаторы в доме

Принцип работы системы отопления с поддержкою радиаторов несложен: подогретая до требуемой температуры вода поступает в здание по трубам. Вы хотите купить радиаторы отопления но не знаете где? Тогда лучшим местом выбора отопительных радиаторов является сайт. Здесь Вы точно найдете то, что Вам нужно.

При данном надлежит заметить, будто если предоставление тепла исполняется конвекцией (учащенный нагрев воздуха протекающего чрез развитую обогреваемую плоскость) то таковой отопительный прибор именуется конвектор, а если предоставление тепла исполняется излучением (нагрев находящегося вокруг воздуха поверхностью, имеющей завышенную температуру и теплоемкость), то таковой отопительный прибор именуется радиатор. Имеется еще и комбинированные приборы - панельные конвекторы-радиаторы.

Как надлежит из вышеизложенного, для скорого прогрева здания более всего идет конвектор, однако при данном у него имеется один недочет: вследствие функциональной конвекции в воздух увлекается огромное количество пыли, что никак не наилучшим образом воздействует на самочувствие людей. Потому конвекторы используются лишь в проблематичных местах отопления (к примеру, создание невесомой завесы в здании с огромным количеством остекления, в каком месте обыденные отопительные приборы никак не вмещаются сообразно габаритам).

Радиаторы при данном отдают около 60% тепла излучением тепловой энергии. При данном достигается малая конвекция горячего воздуха и удачно греются объекты, оказавшиеся в помещении. В данном радиаторное нагревание более близко к отоплению теплым полом.
Просмотров: 689 | Добавил: mirkuto2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск