Пятница, 19.04.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Интересное:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
натяжные потолки винница

Форма входа
Главная » 2014 » Август » 16 » Бизнес-сайт или какой сайт подойдет для продажей товара
00:33
Бизнес-сайт или какой сайт подойдет для продажей товара

Сайт-каталог (Бизнес-сайт) - динамический сайт, разработанный на CMS Drupal 7 (система управления сайтом), работающий в связке php + mysql. Имеет административную панель для управления материалами и новостями сайта, легко масштабируется с ростом Вашего бизнеса. Позволяет организовать многоязыковой контент на сайте. У Вас не будет необходимости нанимать контент-менеджера на стороне разработчика. Ваш менеджер, опираясь на руководство по администрированию сайта сможет сам легко выполнять работы по наполнению сайта содержимым.

У Вас уже есть сайт и Вы хотите что бы о Вас узнали многие? Тогда в этом Вам поможет каталог сайтов, в который Вы совершенно бесплатно сможете добавить свой портал. Сайт - это удобный в использовании и перспективный каталог сайтов разных категорий.

Сайт - каталог включает в себя все разделы сайта для малого бизнеса и дополнительно позволяет организовать иерархический каталог товаров/ услуг, которые предлагает Ваша компания.

Сайт-каталог состоит из следующих страниц: Главная, О компании, Новости, Каталог товаров/ услуг, Каталог брендов, Каталог свойств продуктов, которые позволяют включать их в группы и подгруппы, выполнять сложные выборки и фильтрацию данных, Галерея с изображениями - страница со списком продуктов компании и их изображениями, страница Контакты, на которой кроме традиционных данных и схемы проезда в обязательном порядке присутствует форма обратной связи.
Просмотров: 852 | Добавил: mirkuto2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск